Календарь Онлайн Мероприятий
Календарь Онлайн Мероприятий
Коллеги, вы готовы к летнему вайбу? Мы предлагаем вам летом не только хорошенько отдохнуть, но и развлечься во время работы. Все лето мы будем проводить игры и соревнования внутри компании.

Предлагаем посмотреть наш Календарь Онлайн Мероприятий:

17:00, 9 июня— играем онлайн в культовую стратегическую настольную игру RISK: Global Domination.

Для установки игры потребуется завести аккаунт в Steam. Игра бесплатна для скачивания.

Максимальное количество участников: 6 в одной игре. Допускается сбор нескольких команд.

Обзор на игру: https://lnkd.in/egZNbw_V

17:00, 23 июня— Отборочные в “Своя Игра”.

Помните нашумевшее шоу на НТВ, где три знатока отвечают на каверзные вопросы ведущего? Так вот, игра создана по мотивам этой викторины. В ходе игры вы проверите свою эрудицию и получите возможность в финале выиграть Супер Приз! Вопросы были подготовлены по авторскому паку, никакой нудятины, будет интересно!!

Количество участников: 3. Для зрителей будет доступна онлайн-трансляция.


17:00, 30 июня— Отборочные в “Своя Игра”. Количество участников: 3. Для зрителей будет доступна онлайн-трансляция.

17:00, 7 июля— Отборочные в “Своя Игра”. Количество участников: 3. Для зрителей будет доступна онлайн-трансляция.

17:00, 14 июля— ФИНАЛ “Своя Игра”. Участники: финалисты, прошедшие отборочные. На кону супер-приз! Кто же выиграет в битве? Для зрителей будет доступна онлайн-трансляция.

17:00, 28 июля— Играем в Спойлер. Всем игрокам автоматически присваиваются имена известных сказочных или реальных персонажей. Игроки по очереди отгадывают своего персонажа, задавая подготовленные игрой вопросы. На вопросы игроки могут отвечать не совсем точно, но обманывать нельзя. Победит тот, кто отгадает своего персонажа первым!
Количество участников: 5 в одной игре. Количество игр зависит от количества набранных участников.

17:00, 11 августа— играем в кооперативную игру BrawlHalla! Для установки игры потребуется завести аккаунт в Steam. Игра бесплатна для скачивания. Максимальное количество участников в одной команде: 4. Допускается сбор нескольких команд.
Обзор на игру: https://lnkd.in/eJNSai3a

17:00, 25 августа— Играем в Экивоки. Задача — провести фишку от старта до финиша быстрее, чем соперники. Ведущий объясняет слова, а остальные отгадывают. Выполняете задание —двигаетесь вперёд. На каждое задание обычно даётся одна минута. Игроки по очереди становятся ведущими. На экране ведущего появляется кубик с числом клеток, на которое можно продвинуться, слово и способ объяснения. Если за минуту дан правильный ответ, вперёд движутся фишки ведущего и того, кто первым отгадал слово.
Количество участников: 4 в одной игре. Количество игр зависит от количества набранных участников.

Заявки принимаются за 2 недели до начала события, так же будут дополнительные информационные посты ближе к ивенту. Заявки принимаются в телеграм:@irvoron